Сколько будет 12 часов и 26 минут выразить в часы


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавченко Кариночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час=60 мин.

х час= 26 мин.

х=26/60=13/30.  

12  13/30 часа≈   12, 43 часа.