А)79^2-21^2 б) 17,8^2-7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Майя.

Ответ:

Объяснение:

а)79^2-21^2=6241-441=5800

б)17,8^2-7,8​=316,84-7.8=309,04

Отвечает Тарасевич Даник.
А)6241-441=5800
Б)316,84-7,8=309,04