Выполните умножение:(−2m+1)(−8n−6)


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.

Ответ:

( - 2m + 1)( - 8n - 6) = 16mnn + 12m - 8n - 6

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

16mn + 12m - 8n - 6

Объяснение:

(-2m + 1)(-8n - 6) = -2m * (-8n) - 2m * (-6) + 1 * (-8n) + 1 * (- 6) = 16mn + 12m - 8n - 6