Помогите срооочно пожалуйста!!! |х-7,6|=6,2 |13,5+х|=21,4


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

Объяснение:

                  Ix-7,6I=62

x-7,6 = 6,2        ili       x-7,6=-6,2

x=6,2+7,6=13,8           x=-6,2+7,6=1,4

x=13,8                          x=1,4

                   I13,5+xI=21,4

13,5+x=21,4          ili         13,5+x=-21,4

x=21,4-13,5=7,9                    x=-21,4-13,5

x=7,9                                     x=-34,9