Ширина прямоугольника равна 7 см, а диагональ 25 см. Найдите длину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

держи,все написано,объяснения не нужны на листе всё есть.


Отвечает Зорина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

по т пифагора :

7*7  + х*х = 25*25

х*х=25*25-7*7

х*х=576

х=24