Помогите решить: ㏒√3(3√3)÷㏒1/7(√49)·㏒5(√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Объяснение:

㏒√3(3√3)÷㏒1/7(√49)·㏒5(√5)=3:(-1)×0,5=-1,5

1)㏒√3(3√3)=㏒√3,(√3)³=3

2)㏒1/7(√49)=㏒1/7(1/7)^(-1)=-1

3) ㏒5(√5)=㏒5(5)^0,5=0,5