Миша собирает конструктор Лего за 18 мин. А Коля на 3 мин. быстрее. За сколько минут собирают

конструктор дети вместе??

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.

Условие:

Миша - за 18 минут

Коля - ?, на 3 мин. быстрее, чем Миша.

Вместе - ? мин.

Решение:

1) 18 - 3 = 15 (мин.) - Коля.

2) 18 + 15 = 33 (мин.)

Ответ: за 33 минуты дети собирают конструктор вместе.