Sin(180°-a)+cos(90°+a)-tg(360°-a)-ctg(270°-d) применить формулы привидения


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Думаю там везде одинаковые переменные

sin(180°-a)+cos(90°+a)-tg(360°-a)-ctg(270°-a)=sin(a)-sin(a)+tg(a)-tg(a)=0