Реши уравнение: 98z2+6=(7z+1)(14z+7). Ответ: (В первое окошко впиши знак «−», если дробь

отрицательная, или «+», если дробь положительная.

Ответы на вопрос

Отвечает Бубина Ксюша.

Ответ:

98z2+6=98z2+49z+14z+7

98z2+6=98z2+63z+7

98z2+6-98z2-63z-7 -63z-1

- 63z=1. Z=-1/63