Выполни действия: 84z2+6=(7z+1)(12z+7) (В первое окошко впиши знак "-", если дробь отрицательная

или "+", если дробь положительная) Помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Мария.
84 {z}^{2} + 6 = 84 {z}^{2} + 49z + 12z + 7 \\ - 61z = 1 \\ 61z = - 1 \\ z = - \frac{1}{61}
Ответ: -
Отвечает Зимина Алина.
84z²+6=(7z+1)(12z+7)
84z²+6=84z²+12z+49z+7
12z+49z=6-7
61z = -1
z = -1/61
Ответ: -