Помогите пж В кинотеатре n рядом по m мест в каждом.На дневном сеансе были проданы билеты на первые

7 рядов.Сколько незаполненных мест было во время сеанса?Решите задачу при n=21,m=35

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Мария.

Если m=35,а n=21 то
1)21×35=735 мест всего
2)35×7=245 мест было занято на дневном сеансе
3)735-245=490 мест были свободны