2m(m-n)+m-n как решить ? зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

Ответ:

Объяснение:

2m(m-n)+m-n=2m(m-n)+(m-n)=(m-n)*(2m+1)