1/3-1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ: 1/3-1/2=(1-1,5)/3=-5/30=-1/6.

Объяснение:

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

Вроде бы при вычитание не сокращается