(а -1)² - (2а + 9)² = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Особов Семён.
A2-2a+1-4a2-36a-81=0
-3a2-38a-80=0 /*-1
3a(a+10)+8(a+10)=0
(a+10)(3a+8)=0
a=-10
a=-8/3
Отвечает Бережной Денис.

Ответ:

......

...

.............