одна из сторон параллелограмма равна 29 а опущенная на нее высота равна 12 найдите площадь

параллелограмма​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.

Ответ:

Площадь параллелограмма равна произвдению его стороны на высоту, опущенную на эту сторону

S=a*h(a)

a=29

h(a)=12

S=29*12 = 348

Объяснение:

Отвечает Венедиктов Денис.

Ответ: 29*12=348

Объяснение:

тк площадь параллелограмма равна a*h, т.е. а=29, h=12