(√5+1)^2-(√5-1)^2 решитееее быстрее плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуева Раяна.

Ответ:

Объяснение:

(√5+1)²-(√5-1)²=5+2√5+1-(5-2√5+1)= 6+2√5-5+2√5-1= 4√5