Упростите выражение -0,5(2+4a)+(6a*4) ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Иван.

Ответ:

-0,5(2+4a) + (6a*4) = -1 -2a + 22a = -1 + 22a