Помагите решить x3-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Елена.

Ответ: 3x-4=0; 3x=4; x=4/3

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

3х-4х=0

-х=0

х=0