Спростіть вираз очень срочно 20 балов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ: 2cosa

Объяснение:

sin(\frac{\pi}{2} + \alpha)-cos(\pi + \alpha)=cos \alpha - (-cos \alpha) = cos\alpha + cos\alpha = 2cos\alpha