Решить уравнение :4x^2-12x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Эвелина.

Ответ:

0;3

Объяснение:

4х²-12х=0

4х(х-3)=0

4х=0 х-3=0

х=3

Отвечает Неведомская Елизавета.

4х² – 12х = 0

4х*(х–3) = 0

1) 4х = 0 => х = 0

2) х–3 = 0 => х = 3

Ответ: 0; 3