Помогите пж (1/m) = 1/4 пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ульяна.

Ответ:

m = 4

Объяснение:

 \frac{1}{m}  =  \frac{1 }{4}

m \times 1 = 4 \times 1

m = 4

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: m=4, по правилу пропорции.

Объяснение: