(6a^3-8b)(6a^3+8b)выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Мачалина Яна.

(6a^3-8b)(6a^3+8b)=(6a^3)^2-(8b)^2=36a^6-64b^2

***Использована формула разности квадратов:

(x-y)(x+y)=x^2-y^2