(2√ 3-√ 11)²+(2√ 3+√ 11)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

(2√3-√11)²+(2√3+√11)²= 4×3-2×2√33+11+4×3+2×2√33+11= 12-4√33+11+12+4√33+11= 12+11+12+11= 46.

ОТВЕТ: 46.

Формула, которая была использована:

(a+b)²= a²+2ab+b²

(a-b)²= a²-2ab+b².

Отвечает Маяцкий Егор.

Тут был Бабай, лалалай ай ай. Ответ во вложении. Удачи! Chlorum1!