115/36:1 11/12. Первую дробь не трогаем. Вторую превращаем в неправильную дробь и переворачиваем.

Распишите на что вы сократили каждую дробь И на что вы поделили 115

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

115/36:23/12=115/36*12/23 (115 и 23 сокращаем на 23), (36 и 12 сокращаем на 12) = 5/3 * 1/1 = 5/3 = 1 целая 2/3