(2x+0,5)^(2)-(2 x-0,5)^(2)даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановских Олеся.

(2х+0,5)² - (2х-0,5)²= разность квадратов

(2х+0,5+2х-0,5)(2х+0,5-2х+0,5)=

4х * 1=4х  -  это ответ.       а²-в²=(а+в)(а-в)

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

(2x+0,5)^2-(2x-0,5)^2= разность квадратов (2x+0,5+2x-0,5)(2x+0,5-2x+0,5)=4x•1=4x

Объяснение:

а^2-b^2=(a+b)(a-b)