До идальни привезли440кг картопли та моркви.картопля була в9 ситках по 38кг укожний,аморква в

ситках по14кг укожний.скильки ситок морквипривезли до идальни

Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

Ответ:7 сіток

Пошаговое объяснение:

9*38=342(кг)-картоплі

440-342=98(кг)-моркви

98:14=7(сіток)-моркви

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

38*9=342кг-картофель

440-342=98кг-морковь

98:14=7сеток