Решите x⁴-9x²+20=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.

Ответ:2 и 2,5

Объяснение: х⁴-9х²+20=0

Пусть х²-у

у²-9у+20=0

Д=81-80=1

√Д=1

у1= 4 у2= 5

х1=2 х2=2,5

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

вот так вот....,............