(a^3/b^2)-1 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Арунов Дидар.

Решение, ответ:

( {a}^{3}  \div  {b}^{2} ) - 1 =  \frac{ {a}^{3} }{ {b}^{2} }  - 1 =  \frac{ {a}^{3}  -  {b}^{2} }{ {b}^{2} }