(sin^10 x)'= решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

(\sin^{10}x)'=10\sin^9x\cdot (\sin x)'=10\sin^9x\cdot\cos x

Отвечает Иванова Арина.

(sin^10 x)'=(10*sin^9(x))*(cos(x))