Значение выражения 4/5 умножить на 1/2 3 минус 6/75 умножить на 1 целую 1/3 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Волчков Алёша.
4,5*1 2/3=15/2=7 1/2
7 1/2-6,75=3/4 6,75=6 75/100
1 1/3*1 1/3*1 1/3=2 10/27
3/4*2 10/27=1 7/9
Надеюсь помогла)