X² - (2x - 1)^2;срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

x² - (2x - 1)²=(х+2х-1)(х-2х+1)=(3х-1)(1-х)

Отвечает Кукарцев Никита.
X^2-(2x-1)^2= (x+2x-1)(x-2x+1)= (3x-1)(1-x)