Упрости выражение: √75+√75−√3


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.

√75+√75−√3 =√(3*5²)+√(3*5²)−√3=

= 5√3 +5√3 -√3 = √3(5+5-1)=9√3