-х+2х+10=0 Помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Объяснение:

-x+2x+10=0

-x+2x=10+0

3x=10

x=3,1

Ответ:3,1

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

Объяснение:

-x+2x+10=0

x+10=0

x=-10