Сравните 7•√1/7 и 1/2•√20


Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.

Ответ:

7*\sqrt{\frac{1}{7}}>\frac{1}{2}*\sqrt{20}

Объяснение:

7^{1}*7^{-\frac{1}{2}}=7^{\frac{1}{2}} =\sqrt{7}\\\\\frac{1}{2}*2*\sqrt{5}=\sqrt{5}\\\\\sqrt{7}>\sqrt{5}

=>

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

слева больше

Объяснение:

слева выходит 18 с чемто а справа 2 с чем то