Я наверно уже всех достала своими вопросами но все жеее, 1.Вычислите при помощи формул

сокращенного умножения : 21^2,31^2,85^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

21^2=(20+1)^2=400+40+1=441

31^2=(30+1)^2=900+60+1=961

85^2=(80+5)^2=6400+800+25=7225