Решить уравнение z=26×13-8у2÷3×13+18x3-4×13÷26y​


Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Арсен.

Ответ:

z = 338 -  \frac{8y \times 2}{3} + 54x -  \frac{4 \times 13}{26} \times y \\ z = 338 -  \frac{16y}{3} + 54x -  \frac{4}{2} y \\ z = 338 -  \frac{16y}{3}  + 5x - 2y \\ z = 338 -  \frac{22y}{3}  + 54x