Виконайте множення (3x-y)(3y+x) ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Жумакадырова Жазира.

Объяснение:

(3x-у)(3у+х)=9ху+3х^2-3у^2-ху=8ху+3(х^2-у^2)

Отвечает Ерёмин Вадим.

Ответ:

3x² + 8xy - 3y²

Объяснение:

(3x-y)(3y+x) = 3x·3y + 3x·x - y·3y - y·x = 9xy + 3x² - 3y² - xy = 3x² + 8xy - 3y²