Хелп. как решить? 7,1*9,3/0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

7,1*9,3/0,6=7,1*15,5=110,05

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

110,05

Объяснение:

нужно умножить 7.1×9.3=66.03

потом 66.03÷0.6=110.05