16-12/13= как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Ответ:

15 \frac{1}{13}

Объяснение:

16 -  \frac{12}{13}  = 15 \frac{13}{13}  -  \frac{12}{13}  = 15 \frac{1}{13}