(х-3)^2-2х^2=9-(х+1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулабухова Стеша.
x^2-6x+9-2x^2= 9-(x^2 +2x+1)
.
x^2-6x+9-2x^2= 9-x^2 -2x-1
.

x^2-6x+9-2x^2-9+x^2 +2x+1=0
.
-4x+1=0
.
-4x=-1
.
X=0,25
Отвечает Дуплинская Анастасия.

х^2-6х+9-4x^2=9-(x^2+2x+1)

x^2-6x-4x^2=-x^2-2x-1

-3x^2-6x=-x^2-2x-1

-3x^2-6x+x^2+2x+1=0

-2x^x-4x+1=0

2x^2+4X-1=0

x=  пишешь как дробь в числителе -4±\sqrt{4^{2} -4*2*(-1) в знаменателе 2*2

х=в числителе -4±\sqrt{16+8} в знаменателе 4

х=в числителе -4±2\sqrt{6} в знаменателе 4

х1= в числителе -2-\sqrt{6} в знаменателе 2

х2= в числителе -2+\sqrt{6} в знаменателе 2