СРОЧНОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представь квадрат двучлена в виде

многочлена:(1/16x2ст−7/8)2ст.(Переменную вводи с помощью латинской раскладки.) 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

\displaystile\tt(\frac{1}{16}x^{2} -\frac{7}{8}  )^{2} =\frac{1}{16^{2} } x^{4} -2*\frac{1}{16} *\frac{7}{8}x^{2}  +\frac{49}{64} =\frac{1}{256} x^{4}-\frac{7}{64}x^{2}   +\frac{49}{64}