В доме 90 квартир,которые распределяются по жребию.какова вероятность того,что жильцу не достанется

квартира на первом этаже ,если таких квартир 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Вероятность что достанется 6/90=1/15
того что не достанется 1-1/15=14/15