(-8-4c)²=? подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.

(-8-4c)^2=\Big (-(8+4c)\Big )^2=(-1)^2\cdot (8+4c)^2=+1\cdot (64+64c+16c^2)=\\\\=64+64c+16c^2

Отвечает Тян Настя.

Ответ:

Объяснение:

(-8-4c)² = 64+ 32с + 16с²