Упрастите выражение. (3-b) (3+b)(9+b²)+(4+b²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

\displaystyle \tt (3-b)(3+b)(9+b^{2})+(4+b^{2})^{2}=\\\\=(9-b^{2})(9+b^{2})+(4+b^{2})^{2}=\\\\=81-b^{4}+16+8b^{2}+b^{4}=8b^{2}+97;

Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

Здесь все верно

Объяснение: