Вычислите 〖10〗_4^1∙〖40〗_4^1∙5_2^1∙8_3^1


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

8\13 : 4\1= 8\13·1\4=2\13

7\1 : 1\3=7\1·3\1=21

10\1 : 7\10=10\1·10\7=100\7=14 2\7

1\5 : 5\1=1\5·1\5=1\25

10\1 : 1\9= 10\1·9\1=90

4,2 : 7\6= 4 2\10 : 7\6= 4 2\10·6\7=4 12\70=4 6\35

0,2 : 10\1=2\10 : 10\1= 2\10·1\10=2\100=1\50

2,4:1\4=2 4\10 : 1\4=2 4\10·4\1=2 16\10=3 6\10=3 3\5

3,5 : 1 1\4=3 5\10 : 1 1\4= 35\10 : 5\4=35\10·4\5=28\10=2 8\10=2 4\5

3\1 : 0,1= 3\1 : 1\10= 3\1·10\1=30

5,6 : 1\10=5 6\10 : 1\10=5 6\10·10\1=5+6=11

2 5\6 : 100=2 5\6·1\100=2 1\120