ДАЮ 40 БАЛЛОВ. 8 КЛАСС. дан график y=x^2+12x+4: а)найдите значения f(2); f(4) б) если график

проходит точку (x,4), то найдите x с) какая из точек А(2;3) и В(-2;-18) относится к графику? д) найдите промежуток убывания функции и возрастание функции ПЕРЕВОД МОЖЕТ БЫТЬ КОРЯВЫМ, ИЗВИНИТЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.

Объяснение:

1) f(2)=4+24+4=32

f(4)=16+48+4=68

2) у=4,х?

Х^2+12х+4-4=0

Х(х+12)=0

х=0 или х=-12

3) подставить точки в уровнение и проверить равняется ли уровнение значению у

Например, 4+24+4≠3