4x-7+28=19+3x-23Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатова Елизавета.

Ответ:

x=-25

Объяснение:

4x-7+28=19+3x-23

4x-3x=19+7-28-23

x=-25

Успехов

Отвечает Хруленко Никита.

Ответ:

4x - 3x = 19 - 23 + 7 - 28 \\ x =  - 25 \\