Какая пара чисел является решением уравнения 2x-3y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Марина.

Ответ:

(2;1)

я так думаю

Объяснение:

2•2-3•1=1

1=1

Отвечает Королёв Евгений.

Ответ:

2×2-3×1=1

4-3=2

X=2

Y=1