Х в квадрате-1,3х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

\displaystyle \tt x^2-1,3x+2=0 \: \: \: \: | \cdot10\\10x^2-13x+20=0\\D=(-13)^2-4\cdot10\cdot20=169-800=-631\\D

Ответ: нет корней