Sin(7x+pi/3)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тишов Женя.

sin(7x+\frac{\pi }{3})=0\\\\7x+\frac{\pi}{3}=\pi n\; ,\; n\in Z\\\\7x=-\frac{\pi }{3}+\pi n\; ,\; n\in Z\\\\x=-\frac{\pi}{21}+\frac{\pi n}{7}\; ,\; n\in Z

Отвечает Левин Максим.
Вроде так,хотя я многое могла забыть и перепутать